• 7 апреля 2017, пятница
  • Онлайн

Управленческая весна 2017 Вебинары 7 апреля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2575 дней назад
7 апреля 2017 c 11:00 до 13:00

Внутришкольная оценка качества образования

11.00-11.30

Проблема качества образования является для современной школы одной из наиболее важных, поскольку обновление организационно-экономических механизмов на всех уровнях системы образования должно обеспечить соответствие образовательной организации предъявляемым требованиям со стороны всех участников образовательного процесса. В процессе вебинара слушателям будет предложена модель ВСОКО ГБОУ «Школы № 2092» г. Москвы

Кутузова Лариса Сергеевна, финалист конкурса «Директор школы», директор ГОУ «Школа №2092», г. Москва

Гиевая Ирина Михайловна, заместитель директора

Власенко Сергей Анатольевич, заместитель директора

 

Внутришкольная система оценки качества образования

11.30 — 12.00

Информация о внутришкольной системе оценки качества образования на опыте нашей школы. Проведение зачетных недель, метапредметных олимпиад, организация событийного пространства образовательной организации. Опыт работы по организации сетевого взаимодействия.

Гайворонская Наталья Ивановна, директор МБОУ «Бобровская СОШ №2», г. Бобров, Воронежская область

 

7 стратегий эффективного управления школой: разговор в стиле коучинг

12.00-13.00

Как мы понимаем эффективность школы? Как успешное выполнение финансово-хозяйственного плана? Как наибольшую удовлетворенность со стороны родителей и учащихся? Как успешную социализацию учащихся с прлблемами в обучении и поведении? Есть еще один подход к пониманию эффективности, который наилучшим способом соответствует миссии и целям образовательной организации. Речь пойдет именно о нем и о том, какие стратегии нужны директору школы для перевода ее в эффективный режим работы. А разговор в стиле коучинга — это разговор об осознанности  руководителя и рождении его собственной мотивации в достижении цели.

Бысик Надежда Викторовна, аналитик Института образования НИУ ВШЭ, г. Москва

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше